Хочешь принять участие в 2022 году?
Оставь заявку и мы направим тебе приглашение, когда будет опубликовано Положение!

РАСПИСАНИЕ ЗАЩИТЫ КОНКУРСНЫХ РАБОТ
18 декабря 2021 года

Защита участниками конкурсных работ проходит строго по расписанию.
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 7-10 лет
18 декабря 2021 года
10:00
Ауд. №1-307
Каманова Анна Александровна
Петров Артем Сергеевич
Валиуллина Айсель Руслановна
Шакирова Сабина Шоиржановна
Таюрская София Михайловна
Филиппова Елизавета Дмитриевна
Коротаева Дарья Ильинична
Темирбекова Марина Тимуровна
Мельник Виктория Евгеньевна
Сафонова Софья Евгеньевна
Сатарина Валерия Станиславовна
11:00
Ауд. № 1-307
Литвинова Лидия Александровна
Тен Екатерина Михайловна
Фролова Елизавета Геннадьевна
Понтелеев Степан Дмитриевич
Погребная Ульяна Витальевна
Погорнев Георгий Егорович
Юлдошова Камилла Исматуллоевна
Шухова Самина Хабасовна
Титова Мария Андреевна
Чувадар Доминик Арленович
12:00
Ауд. № 1-307
Тюличкина Алина Алексеевна
Божуков Янис Александрович
Березин Фёдор Всеволодович
Ведяшёва Дарья Максимовна
Лимаренко Максим Дмитриевич
Ковалёва София Павловна
Чернопрудов Алексей Михайлович
Галкина Руслана Александровна
Колтунова Алиса Алексеевна
Кизогян Гор Давидович
10:00
Ауд. № 2-308
Махов Велислав Радионович
Казакова Латифа Маратовна
Савина София Андреевна
Салихов Самир Ильдарович
Татаровская Мария Сергеевна
Злобин Семён Николаевич
Кондратьева Анна Романовна
Мартынова Варвара Павловна
Горяева Валентина Евгеньевна
Поздеева Дарья Александровна
11:00
Ауд. № 2-308
Захарян Алина Араиковна
Алябушев Всеволод Андреевич
Лужанский Сергей Дмитриевич
Голиков Михаил Сергеевич
Хямяляйнен Анастасия Алексеевна
Кириленко Эмилия Игоревна
Медоева Лея Дмитриевна
Азоян Нина Тадевосовна
Шакаров Амир Бахтиёрович
Степкина Яна Романовна
12:00
Ауд. № 2-308
Копейкин Николай Павлович
Карманов Егор Олегович
Федорова Алина Алексеевна
Потапова Ксения Ильинична
Афанасьева Софья Константиновна
Барсукова София Дмитриевна
Шаехов Ильшат Ильнурович
Джалиев Гасан Султанович
Халибрагимов Шамил Биарсланович Свириденко Надежда Максимовна
10:00
Ауд. № 3-314
Сайфутдинова Алия Ильнаровна
Куликова Милена Алексеевна
Фаткуллин Григорий Ильич
Гальченко Анастасия Александровна
Голик Даниил Сергеевич
Хлобыстов Тимофей Александрович
Попов Юрий Васильевич
Ушакова Виктория Алексеевна
Жданюк Ульяна Ивановна
Талакин Денис Антонович
11:00
Ауд. № 3-314
Шипилова Алиса Алексеевна
Измайлов Максим Андреевич
Деденок Роман Денисович
Чудак Артём Александрович
Колодкин Максим Кириллович
Акимов Александр Дмитриевич
Балабанова Камилла Антоновна
Лебедь Мелания Анатольевна
Архишина Дарья Андреевна
Петрова Екатерина Сергеевна
12:00
Ауд. № 3-314
Романова Арина Антоновна
Саттарова Диана Дамировна
Шавлохова Милана Батразовна
Гороховский Арсений Борисович
Кирина Александра Максимовна
Долганова Елена
Шлендик Варвара Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 11-16 лет
18 декабря 2021 года
10:00
Ауд. № 4-219
Никулова Виктория Артёмовна
Акишев Артём Александрович
Затулий Дарья Денисовна
Мишенков Яков Александрович
Махова Алиса Александровна
Весельская Александра Сергеевна
Автушенко Злата Андреевна
Кулешова Ульяна Александровна
Бутурлакина Ангелина Васильевна
Пронина Полина Владимировна
Кислых Роман Романович
11:00
Ауд. № 4-219
Алфимов Илезар Анатольевич
Одинцов Данила Викторович
Попова Юлиана Николаева
Пеньков Егор Владимирович
Степанов Тимофей Геннадьевич
Гусейнова Амина Абдулаевна
Каманова Виктория Александровна
Степанов Даниил Геннадьевич
Шакиров Артур Шоиржанович
Захарова Екатерина Сергеевна
12:00
Ауд. № 4-319
Щетинина Дарья Александровна
Волчкова Юлия Вадимовна
Воробьев Владимир Витальевич
Комышан Арина Витальевна
Тарасова Оксана Владимировна
Славеснова Ксения Алексеевна
Воропаева София Алексеевна
Ибрагимов Рамазан Раилевич
Канева Милана Владимировна
Кустикова Дарья Ивановна
10:00
Ауд. № 5-316
Анищенко Виктория Павловна
Акулинина София Павловна
Петрова Елена Сергеевна
Лукина Таисия Николаевна
Голикова Ксения Константиновна
Соснина Вероника Алексеевна
Амрахова Эзель Зия кызы
Васина Кира Романовна
Воситова Мехрона Саидовна
Краев Родион Петрович
Прокопенко Александра Олеговна
11:00
Ауд. № 5-316
Попов Александр Игоревич
Юрпалова Виктория Викторовна
Козлов Михаил Сергеевич
Достовалова Ульяна Сергеевна
Нечаева Валерия Витальевна
Солонина Мария Александровна
Чемисова Надежда Сергеевна
Журба Дарья Алексеевна
Орлова Виктория Андреевна
Радкевич Михаил Андреевич
12:00
Ауд. № 5-316
Светлых Елизавета Игоревна
Уткин Степан Владимирович
Аносова Алиса Витальевна
Бугракова Анна Артемовна
Колодяжная Яна Денисовна
Дикарева Дарья Романовна
Иванисенко Евгений Максимович
Шаехова Гульшат Ильнуровна
Тюличкина Софья Алексеевна
Алексеева Карина Евгеньевна
10:00
Ауд. № 6-318
Елисеева Анастасия Николаевна
Глебова Амалия Антоновна
Савельев Кирилл Владимирович
Третьякова Анастасия Сергеевна
Полякова Ангелина Ивановна
Гуцкалова Валерия Денисовна
Беленко Софья Антоновна
Шлейтгауэр Мария Ивановна
Лозовая Вера Владимировна
Ситничук Анастасия Романовна
Цветкова Анна Сергеевна
11:00
Ауд. № 6-318
Оголь Полина Алексеевна
Игнатенко София Юрьевна
Лосева Людмила Сергеевна
Козлов Святослав Юрьевич
Гультяева Ольга Сергеевна
Сайфутдинов Раниль Ильнарович
Берая Татьяна Руслановна
Савчук Алина Игоревна
Магунов Никита Олегович
Мацко Дарья Андреевна
12:00
Ауд. № 6-318
Михайлова Елизавета Александровна
Алтышова Алина Алексеевна
Синякина Полина Андреевна
Артанзеев Роман Игоревич
Воскресенсков Алексей Александрович
Водянко Михаил Андреевич
Русских Анастасия Александровна
Теплова Анастасия Сергеевна
Кременная Анастасия Дмитриевна
Осипова Екатерина Максимовна
10:00
Ауд. № 7-319
Петракова Мария Владимировна
Богданов Иван Викторович
Новикова Вероника Сергеевна
Вершинина Эвелина Юрьевна
Шитикова Екатерина Юрьевна
Маркулес Мария Алексеевна
Молодцова Виктория Александровна
Аносова Анна Сергеевна
Синигаева Мария Вадимовна
Шестаков Дмитрий Олегович
Бузырёва Анастасия Сергеевна
11:00
Ауд. № 7-319
Третьякова Софья Дмитриевна
Логоша Евгения Викторовна
Дышекова Зарина Азретовна
Ткачева Валентина Алексеевна
Гюлахмедов Ринат Зейнутдинович
Малаканова Ангелина Андреевна
Копылова Дарья Максимовна
Удалова Евгения Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 11-14 лет
18 декабря 2021 года
12:00
Ауд. № 14-218
Сорокин Илья Александрович
Захарчева Анастасия Сергеевна
Вердьие Родион Владиславович
Юшина Екатерина Алексеевна
Банных Корней Валерьевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 15-17 лет
18 декабря 2021 года
15:00
Ауд. 13-218
Шадрина Александра Александровна
Суслов Яков Алексеевич
Микушин Дмитрий Михайлович
Майоров Александр Юрьевич
Каравдина Полина Игоревна
Неретдинова Валентина Владиславовна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 18-35 лет
18 декабря 2021 года
16:00
Ауд. № 13-218
Вануйто Дана Германовна
Кальсина Юлия Викторовна
Осокин Максим Андреевич
Полицинская Дарья Евгеньевна
Губанова Ирина Вячеславовна
Ремизов Дмитрий Евгеньевич
Мазанник Кристина Александровна
Аллес Стефания Максимовна
17:00
Ауд. № 13-218
Демченко Инга Дмитриевна
Котляров Максим Александрович
Михайлюк Никита Александрович
Хвостиков Данил Владимирович
Думанян Серго Арташесович
Акопян Эдвард Артурович
Исаева Дарья Александровна
Чистобаев Александр Валерьевич
18:00
Ауд. № 13-218
Евсикова Елена Витальевна
Колегов Петр Александрович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 7-10 лет
18 декабря 2021 года
10:00
Ауд. № 15-416
Вилкова Варвара Алексеевна
Захаров Павел Олегович
Свинтицкий Ярослав Максимович
Ганичева Виктория Кирилловна
Куратов Михаил Александрович
Левищева Татьяна Вадимовна
Рочева Таисия Григорьевна
Водянко Николай Андреевич
Тулупова Анастасия Андреевна
Дробин Иван Игоревич
11:00
Ауд. № 15-416
Арютина Софья Михайловна
Грабельникова Валерия Дмитриевна
Кубашевская Василиса Андреевна
Долотказин Даниэль Русланович
Федорина Полина Алексеевна
Лаптева София Игоревна
Вигурский Владимир Валериевич
Машненкова Есения Игоревна
Ремизов Александр Алексеевич
Сидоров Тимур Константинович Великоданенко Дмитрий Дмитриевич
12:00
Ауд. № 15-416
Новоселова Агния Игоревна
Ананасов Стефан Александрович
Минибаев Святослав Игоревич
Краснов Демид Владиславович
Паймина Эвелина Александровна
Садовникова Мария Алексеевна
Гасоян Герман Рзганович
Новиков Андрей Александрович
Гуров Арсений Георгиевич
Плотников Кирилл Андреевич
Волков Павел Сергеевич
10:00
Ауд. № 16-417
Соловьев Артемий Антонович
Буцицин Кирилл Русланович
Еремеева Александра Олеговна
Аршава Макар Иванович
Строева Татьяна Ивановна
Шебашов Даниил Константинович
Радостев Никита Дмитриевич
Салманов Сулейман Рустамович
Крежевская Евгения Александровна
Османова Аделина Марлесовна
Доманова Есения Григорьевна
Карташова Александра Ивановна
11:00
Ауд. № 16-417
Исламов Егор Ринатович
Лепаева Людмила Александровна
Васильева Ульяна Андреевна
Куликов Никита Павлович
Абдуллаева Дилара Рамгизовна
Топоркова Кристина Ивановна
Асанова Эйприл Вильдановна
Василенко Павел Петрович
Хлебницин Михаил Алексеевич
Романова Анастасия Сергеевна
Мартьянов Матвей Сергеевич
Божуков Дайнис Александрович
12:00
Ауд. № 16-417
Морозова Софья Романовна
Чихутина Варвара Вячеславовна
Соловская Лада Сергеевна
Шишанов Артём Дмитриевич
Станкус Таисия Тонио
Асламова Вероника Алексеевна
Кутузов Кирилл Александрович
Котлов Архип Александрович
Шишлёв Григорий Вячеславович
Захаров Максим Константинович
Жаров Данил Александрович
Говоруха Максим Вячеславович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 11-14 лет
18 декабря 2021 года
10:00
Ауд. № 8-410
Афанасьева Анастасия Дмитриевна
Гуров Прохор Иванович
Ахмедов Сергей Сергеевич
Каленова Кира Сергеевна
Игнатьев Анатолий Семенович
Миронова Дарья Александровна
Галимов Алмаз Сергеевич
Лапшинов Александр Евгеньевич
Юманов Владислав Николаевич
Двойченков Иван Владимирович
Романова Ника Ильинична
11:00
Ауд. № 8-410
Клетова Милана Евгеньевна
Лезер Андрей Александрович
Соколов Дмитрий Сергеевич
Муромцев Дмитрий Андреевич
Востриков Иван Сергеевич
Алыпкачева Фатима Камильевна
Локтев Андрей Александрович
Анисимкина Анна Денисовна
Колпакова Ярослава Константиновна
Юдин Герман Владимирович
12:00
Ауд. № 8-410
Воробьева Светлана Александровна
Сецко Ярослав Александрович
Яшин Михаил Владимирович
Булышев Павел Александрович
Шмыглюк Софья Александровна
Полякова Анна Павловна
Кривда Василий Денисович
Калашников Виктор Сергеевич
Дайсудова Ксения Игоревна
Функ Артур Сергеевич
10:00
Ауд. № 9-411
Мясникова Ксения Андреевна
Дидигов Камиль Русланович
Сошенко Никита Сергеевич
Зыкова Ксения Александровна
Тихонова Екатерина Викторовна
Калиновская Софья Константиновна
Волкова Маргарита Руслановна
Хайдуров Никита Александрович
Хилюк Полина Евгеньевна
Афанасьева Диана Дмитриевна
Волженцев Сергей Валерьевич
11:00
Ауд. № 9-411
Фомин Павел Юрьевич
Евсеев Дмитрий Олегович
Атаманкин Максим Дмитриевич
Сидорова Елизавета Андреевна
Колесниченко Маргарита Александровна
Шангина Ирина Алексеевна
Блюденова Ульяна Антоновна
Щепелина Софья Александровна
Идиятуллин Артур Фанисович
Голикова Олеся Вячеславовна
12:00
Ауд. № 9-411
Гуркин Данила Григорьевич
Захарова Анастасия Сергеевна
Аврамова Екатерина Владимировна
Володина Татьяна Андреевна
Киреев Иван Михайлович
Мицко Алексей Владимирович
Ефремов Александр Игоревич
Каримов Альмир Алмазович
Кухаренко Дарья Владимировна
Радионова Кира Павловна
Филимонов Феликс Викторович
10:00
Ауд. № 10-412
Большаков Илья Артёмович
Цельбель Глеб Сергеевич
Ашинов Салим Артурович
Юлдашев Аслан Русланович
Никифоров Дмитрий Михайлович
Хлопунова Мария Павловна
Ахметова Рената Раиловна
Щекалева Александра Сергеевна
Плешаков Захар Алексеевич
Матюгина Анастасия Евгеньевна
Котлярова Эвелина Сергеевна
11:00
Ауд. № 10-412
Бабушкина Дарья Артемовна
Ермакова Алиса Александровна
Фролов Артем Валерьевич
Ильминский Глеб Сергеевич
Смаглюк Елизавета Сергеевна
Качкова Мария Алексеевна
Патрин Александр Дмитриевич
Жогин Максим Эдуардович
Васильева-Штыкина Аделаида Павловна
Борисова Ева Евгеньевна
12:00
Ауд. № 10
Быстрых Максим Юрьевич
Корнейчук Дмитрий Артемиевич
Подтуркин Никита Андреевич
Мохаммад Ариф Ариана Шарифовна
Баскаков Дмитрий Сергеевич
Ткаченко Глеб Александрович
Поляченко Мария Геннадьевна
Андреева Ульяна Владимировна
Подскребышева Алина Владимировна
10:00
Ауд. № 11-413
Левин Даниил Викторович
Шитова София Артуровна
Сергеева Полина Евгеньевна
Кабаев Дмитрий Александрович
Клепикова Нина Александровна
Фоменко Алексей Сергеевич
Ткаченко Егор Олегович
Сырвачева Эвелина Алексеевна
Минаева Алина Михайловна
Степунова Софья Владимировна
Ермаков Владимир Владимирович
11:00
Ауд. № 11-413
Ганага Артём Иванович
Логинова Екатерина Алексеевна
Тюрин Матвей Максимович
Узких Виктория Ивановна
Ребенок Ксения Андреевна
Сандомирова Дарья Юрьевна
Верёменко Виталина Владиславовна
Фёдорова Камилла Артёмовна
Жогина Злата Эдуардовна
Ёрохова Наталья Леонидовна
Малина Виктория Андреевна
12:00
Ауд. № 11-413
Болова Эллина Олеговна
Круглов Артемий Борисович
Манойлин Артем Романович
Дорогин Александр Владимирович
Курышев Федор Михайлович
Азаренко Дарья Романовна
Юнжакова Арина Сергеевна
Штеклейн Александр Антонович
Распопова Анна Алексеевна
Гиздатуллина Ильнара Ильшатовна
10:00
Ауд. № 12-414
Ларева Анна Александровна
Гордиенко Александр Русланович
Михеева Арина Максимовна
Шандак Татьяна Олеговна
Соколова Дарья Сергеевна
Портнова Софья Михайловна
Тарунов Ростислав Олегович
Рустамова Камилла Раминовна
Шайхов Родион Романович
Захарова Варвара Андреевна
Денисова Юлия Денисовна
Сергеева Софья Алексеевна
11:00
Ауд. № 12-414
Миронов Егор Александрович
Куликова Каролина Александровна
Галаганова Варвара Сергеевна
Уварова Юлия Сергеевна
Стародубцев Егор Сергеевич
Петропавловская Анастасия Алексеевна
Назина Анастасия Александровна
Подвысоцкий Константин Дмитриевич
Рожнов Николай Константинович
Ермолаев Артем Викторович
12:00
Ауд. № 12-414
Ермолаева Дарья Алексеевна
Осиев Илья Антонович
Глонти Анна Кирилловна
Зиновьева Алиса Денисовна
Бакуменко Григорий Витальевич
Дзык Валентина Корнелиевна
Вишневский Егор Андреевич
Древо Мария Игоревна
Маркин Николай Михайлович
Барахов Тимофей Николаевич
10:00
Ауд. № 13-415
Бажутова Антонина Сергеевна
Тимофеев Семён Иванович
Юрасов Денис Андреевич
Якупов Ильяс Динюсович
Калинин Александр Алексеевич
Вильданов Айваз Зульфарович
Мусалимов Денис Ринатович
Джалиева Залина Султановна
Смирнов Максим Юрьевич
Титова Алина Ивановна
Высокова София Николаевна
11:00
Ауд. № 13-415
Ярочкина Анастасия Александровна
Столяров Родион Васильевич
Глушак Борис Павлович
Щербакова Анна Дмитриевна
Озтюрк Дерья
Бахмацкий Ярослав Сергеевич
Джаллатян Софья Романовна
Ганжа Тимофей Павлович
Литвиченко Мария Сергеевна
Плесовских Анна Александровна
Кудрявцева Александра Николаевна
12:00
Ауд. № 13-415
Тяпкина Мария Андреевна
Пермякова Дарья Александровна
Куракова Дарья Дмитриевна
Семенова Анастасия Игоревна
Николаев Павел Дмитриевич
Филиппова Мария Владимировна
Самохин Виктор Евгеньевич
Иванов Илья Дмитриевич
Писчикова Юлия Павловна
Рочева Юлия Григорьевна
Лунов Арсений Дмитриевич
Сергеева Дарья Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 15-17 лет
18 декабря 2021 года
15:00
Ауд. № 1-410
Черкашин Артём Петрович
Зобонова Мария Алексеевна
Королёва Кристина Витальевна
Александрова Анастасия Алексеевна
Жукова Ирина Сергеевна
Гулякина Елена Евгеньевна
Шишканова Полина Ивановна
Фролов Тимур Дмитриевич
Сабирзянов Камиль Гумерович
Водянко Елизавета Андреевна
Польшукова Ангелина Евгеньевна
16:00
Ауд. № 1-410
Дубинова Мария Сергеевна
Наумова Дарина Сергеевна
Чепурко Ангелина Васильевна
Громов Никита Игоревич
Орлов Михаил Федорович
Ефимова Елизавета Романовна
Мальцев Алексей Петрович
Алексеев Владислав Тимурович
Сиденко Елизавета Владиславовна
Доцина Алина Денисовна
Малачлы Иван Андреевич
17:00
Ауд. № 1-410
Аретова Александра Игоревна
Хатрусов Александр Сергеевич
Шевченко Владислав Валерьевич
Асташенко Ксения Игоревна
Соколова Анжелика Николаевна
Громов Никита Матвеевич
Лёгенький Степан Николаевич
Шаляпина Ксения Александровна
Лежнев Лев Андреевич
Шелковникова Александра Сергеевна
Анисимов Никита Александрович
18:00
Ауд. № 1-410
Ваньков Кирилл Константинович
Горохова Виктория Николаевна
Орлов Василий Сергеевич
Шантенков Кирилл Романович
Робаковская Софья Дмитриевна
Кляркина Полина Викторовна
Грибанова Мария Сергеевна
Морщакова Юлия Юрьевна
Зубок Фёдор Андреевич
Караблина Анастасия Игоревна
Бызов Егор Дмитриевич
15:00
Ауд. № 2-411
Понамарева Кристина Анатольевна
Журкин Никита Геннадьевич
Анохин Александр Сергеевич
Зиганшина Эльвина Шамильевна
Салихова Патимат Магомедсайгидовна
Мотовилов Артем Александрович
Савельев Александр Сергеевич
Шадрина Анастасия Вадимовна
Меньков Кирилл Алексеевич
Перепеляк Мария Александровна
Злыгостева Маргарита Евгеньевна
16:00
Ауд. № 2-411
Леонов Дмитрий Александрович
Круглов Кирилл Александрович
Щепетинщиков Кирилл Михайлович
Климина Валерия Николаевна
Ванина Маргарита Александровна
Типукин Владислав Сергеевич
Соловьева Софья Владимировна
Фомкина Анастасия Вячеславовна
Петрова Людмила Юрьевна
Аптыкаева Аделина Вячеславовна
Етабаева Арьяна Аркадьевна
17:00
Ауд. № 2-411
Серов Кирилл Олегович
Сусаева Елизавета Александровна
Волостных Алёна Дмитриевна
Цверова Александра Сергеевна
Пчельников Сергей Сергеевич
Логинов Дмитрий Андреевич
Чернявский Алексей Сергеевич
Уткин Артём Сергеевич
Буранбаева Айгуль Руслановна
Кузаев Марат Вилдарович
Петров Роман Дмитриевич
18:00
Ауд. № 2-411
Роде Марк Вильгельмович
Турищева Валерия Алексеевна
Семирикова Наталья
Царевская Полина Сергеевна
Тхагапсов Бетал мурадинович
Томас Екатерина Сергеевна
Оборина Юлия Николаевна
Киселева Анастасия Павловна
Школьных Ангелина Вадимовна
Синюгина Ангелина Алексеевна
Медведева Екатерина Андреевна
15:00
Ауд. № 3-412
Сизикова Ольга Дмитриевна
Шошина Юлия Александровна
Лобанов Павел Михайлович
Энгель-Брехт Арина Александровна
Аристова Ионна Алексеевна
Трефилова Виктория Евгеньевна
Распопов Александр Александрович
Гончарова Виктория Михайловна
Романович Юрий Геннадьевич
Малыгина Инна Петровна
Карапунарлы Дмитрий Викторович
16:00
Ауд. № 3-412
Могилевский Александр Павлович
Голиков Глеб Константинович
Падас Михаил Алеесеевич
Гвоздева Дарья Сергеевна
Синебрюхова Ангелина Анатольевна
Черняева Александра Ивановна
Черных Игорь Андреевич
Бушалин Константин Павлович
Власенко Кристина Сергеевна
Титова Татьяна Сергеевна
Фролова Алина Алексеевна
17:00
Ауд. № 3-412
Карташова Елизавета Витальевна
Гасандибиров Магомед Рустамович
Бакаров Адлан Арсенович
Григова Элита Магомедовна
Муслимова Халумага Замировна
Фаталиева Исмира Илгаровна
Алиева Айтадж Мехман кызы
Шевчук Алена Андреевна
Саубанова Виталина Валерьевна
Ерохин Евгений Николаевич
Рукавишников Максим Александрович
18:00
Ауд. № 3-412
Денисов Александр Игоревич
Голощаков Андрей Андреевич
Данилова Диана Вячеславовна
Боровская Ксения Александровна
Панасюк Мария Алексеевна
Сурова Ольга Юрьевна
Егоров Дмитрий Иванович
Романов Никита Александрович
Золочевский Владислав Иванович
Тесленко Ирина Леонидовна
Мамонтова Нина Николаевна
15:00
Ауд. № 4-413
Буканева Анастасия Игоревна
Малышева Софья Антоновна
Коржева Ксения Николаевна
Глухов Давид Павлович
Боганов Макар Сергеевич
Манакова Ангелина Михайловна
Курбатов Илья Михайлович
Сакин Даниил Денисович
Помаз Алексей Иванович
Шабашева Милена Алексеевна
Исаенков Иван Андреевич
Конечный Демид Егорович
16:00
Ауд. № 4-413
Мычко Кристина Викторовна
Рубба Ева Алексеевна
Бочкарева Полина Александровна
Николаева Виктория Вячеславовна
Данилова Виктория Евгеньевна
Лабузова Анна Андреевна
Галаганова Дарья Сергеевна
Глазова Алина Алексеевна
Рыбникова Анастасия Владимировна Коршунова Софья Алексеевна
Штогрин Александр Васильевич
17:00
Ауд. № 4-413
Кузнецова Ангелина Олеговна
Прокопьева Дарья Алексеевна
Остахова Мария Антоновна
Житенева Ангелина Ильгизовна
Кириллова Полина Павловна
Кузнецова Ксения Максимовна
Кононов Олег Павлович
Бессонов Григорий Александрович
Крапивина Дарья Алексеевна
Шакуро Роман Александрович
Глухова Ольга Георгиевна
18:00
Ауд. № 4-413
Плотников Андрей Владимирович
Павлов Андрей Александрович
Рубан Денис Александрович
Тарабанова Мария Дмитриевна
Панков Кирилл Викторович
Гасумов Игорь Багирович
Лоханина Влада Сергеевна
Дощенко Мария Юрьевна
Федотова Карина Павловна
Нуртдинов Талгат Ильмирович
Ахмедов Магомед Арсланович
15:00
Ауд. № 5-219
Османов Руслан Равильевич
Ахмедова Багинат Ахмедовна
Апаева Зарема Анзоровна
Абдусаламова Фатима Гайдаровна
Ермошкин Кирилл Игоревич
Ширеева Юлия Александровна
Гальченко Ангелина Артемовна
Ефремова Светлана Вадимовна
Трофимова Дарья Сергеевна
Шакиров Инзиль Марселевич
Алёшкин Даниил Павлович
16:00
Ауд. № 5-219
Камильянова Алина Руслановна
Аксёнов Владислав Сергеевич
Горащенко Артём Сергеевич
Григорьева Дильноза Дильшотбэковна
Удиванкина Виолетта Валерьевна
Новожилов Евгений Денисович
Фейгина Светлана Владимировна
Прокошкина Дарья Сергеевна
Епанешников Данил Артёмович
Емельянова Дарья Дмитриевна
Рутковский Сергей Владимирович
17:00
Ауд. № 5-219
Каппушев Рустам Резуанович
Логинова Мария Александровна
Тюрина Таисия Максимовна
Медведева Ольга Олеговна
Латыпов Артем Романович
Платонова Екатерина Николаевна
Гаврилова Виктория Антоновна
Хайретдинова Карина Романовна
Гиске Эрнест Евгеньевич
Климова Елизавета Петровна
Захарова Дарья Владимировна
18:00
Ауд. № 5-219
Митрофанова Екатерина Васильевна
Матвеев Иван Дмитриевич
Григорьев Павел Станиславович
Румянцева Виолетта Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 18-37 лет
18 декабря 2021 года
15:00
Ауд. № 6-414
Сохарев Александр Викторович
Близнюк Аделина Сергеевна
Коржаков Кирилл Викторович
Кудрявцев Никита Александрович
Номоконова Лидия Константиновна
Попова Дарья Александровна
Цветков Максим Александрович
Вартанов Георгий Артурович
Малых Никита Иванович
Лазаренко Арсений Алексеевич
Абрамов Николай Максимович
16:00
Ауд. № 6-414
Никифорова Ангелина Рудольфовна
Ерохина Ирина Алексеевна
Строев Никита Сергеевич
Ковальчук Амина Михайловна
Катаева Дарья Валерьевна
Лузина Ксения Максимовна
Климов Семён Николаевич
Захаров Артём Андреевич
Усманов Илья Маратович
Путинцев Данил Александрович
Самойлова Полина Александровна
17:00
Ауд. № 6-414
Заморина Диана Дмитриевна
Даниленко Александра Николаевна
Рыбакова Лиана Евгеньевна
Габбасова Ирина Маратовна
Мошарова Полина Сергеевна
Щеглова Анастасия Васильевна
Дружинина Ангелина Сергеевна
Победа Андрей Игоревич
Никулин Дмитрий Дмитриевич
Адамайтис Игорь Михайлович
Хасанова Майрам Сафовудиновна
18:00
Ауд. № 6-414
Якута Дарья Владиславовна
Хрящев Григорий Кириллович
Мезенцев Александр Константинович
Мельхер Алексей Рудольфович
Семеновых Марина Фёдоровна
Кутовая Инна Владимировна
Лепешева Екатерина Аркадьевна
Себелев Антон Михайлович
Коваленко Алексей Сергеевич
Ильина Елена Валерьевна
Некрасов Павел Борисович
15:00
Ауд. № 7-415
Севрюк Александр Сергеевич
Могайбо Екатерина Игоревна
Кондрашова Алла Дмитриевна
Вечканова Анна Сергеевна
Севостьянова Анастасия Евгеньевна
Ананьев Илья Алексеевич
Филиппов Даниил Дмитриевич
Гужов Анна Мария
Закевич Никита Игоревич
Гольцева Ангелина Сергеевна
Сулейманова Мария Николаевна
16:00
Ауд. № 7-415
Рузавина Александра Викторовна
Гавриленко Давид Геннадьевич
Березенцев Даниил Витальевич
Присечкин Максим Дмитриевич
Якимова Вероника Николаевна
Прохорова Злата Евгеньевна
Курбангулов Ринат Сергеевич
Курашева Карина Денисовна
Марабян Алина Аркадьевна
Петренко Никита Сергеевич
Карманова Диана Олеговна
17:00
Ауд. № 7-415
Цибульский Даниил Валентинович
Бакаева Дарья Андреевна
Мартынова Диана Максимовна
Худоконь Алексей Александрович
Байгузов Игорь Максимович
Камышева Любовь Викторовна
Замареева Анна Евгеньевна
Уржумцева Ольга Сергеевна
Уржумцева Полина Сергеевна
Федорова Варвара Евгеньевна
Поляков Иосиф Олегович
18:00
Ауд. № 7-415
Лукьянова Анна Петровна
Яковлева Татьяна Геннадьевна
Масленников Виктор Викторович Пинежанинов Александр Валерьевич
Семенюк Тарас Тарасович
Богданова Оксана Юрьевна
Панюкова Юлия Сергеевна
Гусарова Екатерина Михайловна
Муромцева Ольга Владимировна
Арсентьев Дмитрий Олегович
15:00
Ауд. № 8-416
Малышев Никита Витальевич
Захарычева Алана Ивановна
Мешкова Наталья Олеговна
Сафарова Виктория Алиевна
Осинцева Мария Александровна
Абляева Анастасия Валерьевна
Беседина Анастасия Олеговна
Гниломедова Анна Вячеславовна
Ексина Екатерина Валентиновна
Кулаков Иван Владимирович
Черных Юлия Сергеевна
16:00
Ауд. № 8-416
Хныкин Никита Витальевич
Капитонов Илья Эдуардович
Романова Ксения Евгеньевна
Князева Анна Сергеевна
Ямщиков Илья Алексеевич
Тищенко Софья Владиславна
Мейралиева Гулетар Исмаиловна
Никулин Кирилл Александрович
Янущенок Максим Геннадьевич
Шмарина Татьяна Витальевна
Котова Анастасия Павловна
17:00
Ауд. № 8-416
Берникова Александра Сергеевна
Карасева Жанна Вячеславовна
Гоман Виолетта Алексеевна
Чупракова Юлия Юрьевна
Коновалов Денис Олегович
Семёнова Александра Андреевна
Васильева Вероника Александровна
Исайчева Виктория Игоревна
Ерофеев Ярослав Павлович
Рязанова Полина Евгеньевна
Варютина Валерия Юрьевна
18:00
Ауд. № 8-416
Ветошкина Дарья Сергеевна
Николаев Андрей Александрович
Аристов Анатолий Викторович
15:00
Ауд. № 9-417
Друздева Екатерина Михайловна
Васина Лада Антоновна
Стефанова Мария Александровна
Кудрина Татьяна Васильевна
Портнова Анна Эдуардовна
Мартынова Лия Алексеевна
Устинов Роман Павлович
Панова Анастасия Львовна
Шилкина Виктория Эдуардовна
Большаков Максим Григорьевич
Гайдаржи Олег Анатольевич
16:00
Ауд. № 9-417
Москалев Егор Петрович
Андреев Никита Михайлович
Боровской Семен Александрович
Бакалова Любовь Алексеевна
Патрина Виктория Дмитриевна
Манюкова Екатерина Витальевна
Кулик Екатерина Романовна
Поляков Владимир Алексеевич
Ксения Валерьевна Белова
Болочагина Юлия Владимировна
Касницкий Валентин Андреевич
17:00
Ауд. № 9-417
Омарова Маликат Магомедкамиловна Худякова Наталия Александровна
Яковлева Виктория Алексеевна
Путято Сергей Павлович
Конюхова Дарья Александровна
Эрбах Константин Михайлович
Герцева Ксения Алексеевна
Истомина Светлана Алексеевна
Голубник Александр Андреевич
Бутузов Максим Сергеевич
Кухарец Сергей Леонидович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 15-17 лет
18 декабря 2021 года
15:00
Ауд. № 10-307
Бартенев Константин Владимирович
Демина Дарья Дмитриевна
Ахмерова Варвара Вячеславовна
Хасанов Мухаммадюсуф Маъруфович
Чагин Олег Денисович
Костюченков Пётр Александрович
Кустова Анна Дмитриевна
Соколова Анна Игоревна
16:00
Ауд. № 10-307
Ермишина Вероника Александровна
Афонасьев Никита Вячеславович
Коростелёва Анастасия Николаевна
Чуркин Богдан Александрович
Романов Сергей Артемович
Голованов Даниил Витальевич
Гаджимурадов Курбан Алиевич
Нисредова Эльмина Сабировна
17:00
Ауд. № 10-307
Погромский Григорий Дмитриевич
Каменский Никита Романович
Андреева Евгения Владимировна
Арцова Анастасия Александровна
Сезонова Евгения Алексеевна
Качалиев Эдуард Бахтиярович
Рахимова Мукадасхон
Азизходжа Кызы
Гаватюк Захар Васильевич
Беспалов Сергей Андреевич
15:00
Ауд. № 11-308
Рыбин Даниил Григорьевич
Ширяев Владимир Юрьевич
Андреев Леонид Алексеевич
Пашнин Степан Дмитриевич
Кореков Максим Игоревич
Максимов Богдан Максимович
Заев Олег Сергеевич
Пашковская Дарья Сергеевна
16:00
Ауд. № 11-308
Осаволюк Анжелика Владимировна
Мурзакаев Даниил Владиславович
Коробейник Роман Андреевич
Шевченко Виолетта Михайловна
Тимофеев Кирилл Владимирович
Муравьева Анна Павловна
Ефремов Виталий Юрьевич
Ощепков Алексей Владимирович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 18-35 лет
18 декабря 2021 года
15:00
Ауд. № 12-314
Масловская Дарья Александровна
Галиев Артем Мараторвич
Подколзин Анатолий Александрович
Батаев Руслан Вадимович
Кольцов Дмитрий Евгеньевич
Таймасова Аминат Магомедовна
Никитина Юлия Алексеевна
Абатурова Татьяна Владимировна
16:00
Ауд. № 12-314
Варенкова Виктория Андреевна
Цветков Лавр Русланович
Смирнов Владимир Александрович
Блинов Давид Ростиславович
Иналова Раяна Хамидовна
Тайшина Елизавета Олеговна
Ядовина Валерия Андреевна
Шакиров Руслан Маратович
17:00
Ауд. № 12-314
Филиппов Дмитрий Александрович
Клевцов Дмитрий Иванович
Арапова Мария Евгеньевна
Герасимова Елена Романовна
Руснак Александр Александрович
Дийский Иван Юрьевич
Елисеева Ксения Алексеевна
Зеленский Евгений Михайлович
18:00
Ауд. № 12-314
Мустафина Софья Альфредовна
Радюк Анастасия Владимировна
Боровиков Алексей Петрович
Буренина Таисия Юрьевна
Горшунов Андрей Александрович