СПИСОК УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ "ВИДЕОРОЛИК",
ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА,
который состоится 17-19 декабря 2021 г.
Алтайский край
Клименко Дмитрий Владимирович
Клименко Ольга Ивановна
Угрюмова Екатерина Алексеевна
Амурская область
Волкова Дарья Константиновна
Михайленко Александр Русланович
Федосеев Даниил Николаевич
Архангельская область
Беляев Кирилл Романович
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Демина Дарья Дмитриевна
Камозин Александр Леонидович
Черноморд Ника Вячеславовна
Брянская область
Нет представителей
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Кузнецов Артём Максимович
Ситников Даниил Алексеевич
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Верняев Владимир Александрович
Дийский Иван Юрьевич
Масловская Дарья Александровна
Еврейская автономная область
Ахмерова Варвара Вячеславовна
Забайкальский край
Варенкова Виктория Андреевна
Дербина Галина Сергеевна
Ивановская область
Нет представителей
Иркутская область
Завора Кристина Александровна
Кабардино-Балкарская Республика
Сейтимбетов Батырби Хадисович
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Кабачков Никита Юрьевич
Лисицын Леонид Вячеславович
Камчатский край
Кустова Анна Дмитриевна
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Галиев Артём Маратович
Евстратов Алексей Анатольевич
Зыков Андрей Дмитриевич
Крюкова Анастасия Сергеевна
Осипов Вячеслав Сергеевич
Ощепков Алексей Владимирович
Савочкина Яна Сергеевна
Торгунакова Дарья Евгеньевна
Устьянцева Светлана Алексеевна
Филюкова Анастасия Леонидовна
Кировская область
Нет представителей
Костромская область
Соколова Анна Игоревна
Краснодарский край
Анисимова Виктория Андреевна
Волочай Андрей Николаевич
Грецой Анна Дмитриевна
Подколзин Анатолий Александрович
Поленкова Евгения Андреевна
Романов Сергей Артемович
Скрыль Алексей Алексеевич
Терещенко Эвелина Юрьевна
Швидкая Мария Владимировна
Красноярский край
Белобров Артем Витальевич
Гусев Владимир Сергеевич
Шалаева Дарья Сергеевна
Курганская область
Мурар Александр Алексеевич
Курская область
Головин Даниил Сергеевич
Елисеев Даниил Евгеньевич
Плаксина Олеся Евгеньевна
Симченко Марина Владимировна
Чеботарев Кирилл Алексеевич
Яцкина Александра Романовна
Ленинградская область
Буренина Таисия Юрьевна
Гаватюк Захар Васильевич
Погромский Григорий Дмитриевич
Рыжикова Алёна Викторовна
Седелкин Дмитрий Владимирович
Ядовина Валерия Андреевна
Липецкая область
Анюхин Николай Алексеевич
Литовкин Данил Александрович
Опарин Вадим Владимирович
Сторчак Софья Павловна
Татаринова Надежда Юрьевна
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Граблин Василий Юрьевич
Дмитриев Алексей Кириллович
Зайцева Мария Игоревна
Никита Зенькович Павлович
Цветков Лавр Русланович
Шульгин Мирон Олегович
Московская область
Андреева Евгения Владимировна
Голованов Даниил Витальевич
Елисеева Ксения Алексеевна
Епишин Данила Вадимович
Зеленский Евгений Михайлович
Казьмин Даниил Иванович
Каменский Никита Романович
Кообзева Мария Сергеевна
Крень Василиса Артёмовна
Крымская Анастасия Владимировна
Курныкова Светлана Алексеевна
Никитина Юлия Алексеевна
Пашковская Дарья Сергеевна
Пупынина Полина Викторовна
Рыбин Даниил Григорьевич
Соловьёва Ульяна Викторовна
Хасанов Мухаммадюсуф Маъруфович
Мурманская область
Дружинин Егор Владимирович
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Агафонов Никита Николаевич
Баратов Никита Андреевич
Вачевских Егор Александрович
Миронова Анастасия Олеговна
Смирнов Владимир Александрович
Трушин Андрей Сергеевич
Тюин Сергей Сергеевич
Фомичев Денис Александрович
Юрлов Дмитрий Николаевич
Новгородская область
Выборнов Сергей Алексеевич
Новосибирская область
Балясников Денис Дмитриевич
Ткаченко Владимир Евгеньевич
Омская область
Долганова Дарья Николаевна
Зеленова Марина Юрьевна
Салапута Любовь Сергеевна
Оренбургская область
Барцикян Владимир Вазгенович
Батаев Руслан Вадимович
Гниломедов Роман Денисович
Кучеров Александр Александрович
Чернышова Анжелика Юрьевна
Орловская область
Болатханова Анжелика Зайнулабидовна
Пензенская область
Панченко Владимир Владимирович
Пермский край
Чехиркин Тихон Андреевич
Ширяев Владимир Юрьевич
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Полонский Иван Антонович
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Губанова Дарья Анатольевна
Давлетбаева Элина Салаватовна
Каекбердина Василя Талгатовна
Сиражитдинов Айнур Ильшатович
Шакиров Руслан Маратович
Республика Бурятия
Лобсанов Алдар Бато-Мункоевич
Республика Дагестан
Айтимеров Бекхан Идрисович
Алтумирзаев Сабир Сатираевич
Арцова Анастасия Александровна
Гаджимурадов Курбан Алиевич
Нисредова Эльмина Сабировна
Таймасова Аминат Магомедовна
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Магомедова Раисат Ильясовна
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Казакова Анара Азаматовна
Республика Крым
Борзенков Александр Владимирович
Высоцкий Николай Николаевич
Дроган Ксения Владимировна
Козицкий Илья Викторович
Осаволюк Анжелика Владимировна
Сезонова Евгения Алексеевна
Республика Марий Эл
Андреев Леонид Алексеевич
Республика Мордовия
Большаков Евгений Александрович
Дебаев Андрей Алексеевич
Республика Саха (Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Горшунов Андрей Александрович
Матвеева Елена Георгиевна
Мурзакаев Даниил Владиславович
Мустафина Софья Альфредовна
Небылицына Юлия Владимировна
Ратников Дмитрий Денисович
Республика Тыва
Соловьев Никита Иванович
Республика Хакасия
Ткаченко Александр Алексеевич
Тулегенова Юлия Эдуардовна
Ростовская область
Байдарик Алина Олеговна
Качалиев Эдуард Бахтиярович
Колганов Артем Александрович
Коробейник Роман Андреевич
Радюк Анастасия Владимировна
Соколов Дмитрий Александрович
Чагин Олег Денисович
Чуркин Богдан Александрович
Рязанская область
Табаков Александр Дмитриевич
Самарская область
Головинов Павел Евгеньевич
Гончарова Сабина Яшаровна
Демьяненко Александр Михайлович
Овчинникова Алина Александровна
Пашнин Степан Дмитриевич
Рахимова Мукадас хон Азизходжа Кызы
Санкт-Петербург
Акимов Клим Владимирович
Беккер Екатерина Сергеевна
Воскресенская Алиса Денисовна
Добряков Святослав Олегович
Ермишина Вероника Александровна
Клевцов Дмитрий Иванович
Кузьменков Алексей Андреевич
Мешкова Елизавета Сергеевна
Сохань Ангелина Алексеевна
Тихонова Дарья Евгеньевна
Филиппов Дмитрий Александрович
Цапок Дмитрий Сергеевич
Саратовская область
Блинов Давид Ростиславович
Кагакова Екатерина Викторовна
Спиридонова Анастасия Юрьевна
Федоточева Александра Александровна
Сахалинская область
Черненко Полина Сергеевна
Свердловская область
Абатурова Татьяна Владимировна
Арапова Мария Евгеньевна
Базганов Илья Сергеевич
Березин Михаил Александрович
Беспалов Сергей Андреевич
Ваганов Анатолий Дмитриевич
Ведерникова Татьяна Александровна
Воробьёва Снежана Алексеевна
Головчанский Алексей Юрьевич
Гусев Владислав Евгеньевич
Кореков Максим Игоревич
Нохрина Полина Владимировна
Севастополь
Шпортько Никита Сергеевич
Смоленская область
Афонасьев Никита Вячеславович
Бартенев Константин Владимирович
Костюченков Пётр Александрович
Максимов Богдан Максимович
Ставропольский край
Волкова Ларина Владимировна
Иналова Раяна Хамидовна
Подина Анастасия Владимировна
Реебер Валерий Евгеньевич
Семенов Андрей Павлович
Тимофеев Кирилл Владимирович
Шевченко Виолетта Михайловна
Тамбовская область
Жбанов Виктор Викторович
Заев Олег Сергеевич
Зубцов Владимир Андреевич
Максимов Илья Игоревич
Попов Максим Русланович
Щёголев Кирилл Сергеевич
Тверская область
Капитанов Кирилл Алексеевич
Томская область
Блинова Дарья Сергеевна
Тульская область
Кольцов Дмитрий Евгеньевич
Коростелева Анастасия Николаевна
Тюменская область
Кремлев Андрей Алексеевич
Попова Елизавета Алексеевна
Распопов Иван Владиславович
Удмуртская Республика
Нет представителей
Ульяновская область
Зинина Надежда Алексеевна
Кучеров Евгений Александрович
Фокеева Виктория Олеговна
Хабаровский край
Аксененко Дарья Геннадьевна
Афанасьев Кирилл Алексеевич
Герасимова Елена Романовна
Дзизенко Ярослав Тимофеевич
Новикова Екатерина Дмитриевна
Подгорнов Олег Леонидович
Рыкалин Алексей Михайлович
Ушакова Полина Вячеславовна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Соловьева Анастасия Дмитриевна
Челябинская область
Бондаренко Артём Алксандрович
Боровиков Алексей Петрович
Косенко Максим Витальевич
Кутасин Павел Алексеевич
Мельчаков Дмитрий Денисович
Руснак Александр Александрович
Симаков Илья Евгеньевич
Шустова Оксана Алексеевна
Эгамбердиева Диана Хатамжановна
Чеченская Республика
Джанхотова Амина Асланбековна
Чувашская Республика - Чувашия
Григорьева Арина Андреевна
Муравьева Анна Павловна
Свеклов Михаил Юрьевич
Степанова Анастасия Анатольевна
Трофимова Eлена Вячеславовна
Федотов Алексей Леонидович
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ефремов Виталий Юрьевич
Тайшина Елизавета Олеговна
Ярославская область
Елисеев Данил Александрович
Короткина Мария Михайловна
Пантелеев Дмитрий Владимирович