СПИСОК УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ "ПРОЕКТ",
ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА,
который состоится 17-19 декабря 2021 г.
Алтайский край
Белинова Татьяна Сергеевна
Кукавская Дарья Львовна
Охин Никита Сергеевич
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Нет представителей
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Демченко Инга Дмитриевна
Ефимова Вероника Сергеевна
Криворутченко Анжелика Романовна
Лутай Марина Николаевна
Михайлюк Никита Александрович
Ряполова Анастасия Владимировна
Федяева Ксения Валерьевна
Брянская область
Захаренко Дмитрий Андреевич
Владимирская область
Губанова Ирина Вячеславовна
Волгоградская область
Гришанкова Мария Алексеевна
Романова Влада Ивановна
Вологодская область
Думанян Серго Арташесович
Воронежская область
Силютин Никита Федорович
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Иванов Леонид Алексеевич
Игнатьева Людмила Владимировна
Ивановская область
Гречина Анна Романовна
Зубков Виталий Алексеевич
Иркутская область
Бадикова Татьяна Дмитриевна
Балдунова Раджана Евгеньевна
Павлова Валерия Эдуардовна
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Шадрина Александра Александровна
Калужская область
Абакумова Татьяна Алексеевна
Арутюнов Даниил Иванович
Епифанова Алёна Викторовна
Полякова Катерина Павловна
Репьях Анастасия Владиславовна
Суслов Яков Алексеевич
Сысоева Диана Вадимовна
Шаймарданова Мария Владиславовна
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Галюнко Кристина Николаевна
Кемеровская область
Гертер Никита Александрович
Кальсина Юлия Викторовна
Полицинская Дарья Евгеньевна
Полынько Артем Евгеньевиич
Русских Вероника Сергеевна
Хайрулло уулу Руслан
Кировская область
Тюшева Ксения Андреевна
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Босый Дмитрий Евгеньевич
Уваров Евгений Иванович
Удодова Полина Анатольевна
Красноярский край
Дэхант Снежана Владимировна
Елисеев Виктор Иванович
Логойко Роман Артурович
Неретдинова Валентина Владиславовна
Тимова Екатерина Витальевна
Курганская область
Баранов Вячеслав Ильич
Курская область
Малов Яков Михайлович
Назарчук Дарья Валерьевна
Ленинградская область
Нет представителей
Липецкая область
Вдовченко Александр Александрович
Демин Данила Алексеевич
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Акопян Эдвард Артурович
Фенин Кирилл Викторович
Московская область
Крень Алёна Артёмовна
Наумова Анна Александровна
Чанкаева Арсина Загировна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Бурмакина Анастасия Валерьевна
Егоров Владислав Александрович
Кайнова Карина Сергеевна
Осокин Максим Андреевич
Свечина Алина Владимировна
Сорокин Илья Александрович
Филиппов Никита Сергеевич
Шишатов Роман Сергеевич
Новгородская область
Нет представителей
Новосибирская область
Лузгин Данил Андреевич
Омская область
Дербенева Светлана Евгеньевна
Оренбургская область
Денисова Татьяна Сергеевна
Котляров Максим Александрович
Куянова Алина Жанатовна
Пожидаева Наталья Андреевна
Орловская область
Жеронкина Елизавета Сергеевна
Львутина Вероника Владимировна
Маташенко Александра Денисовна
Мерцалова Евгения Сергеевна
Фетисова Юлия Сергеевна
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Вердьие Родион Владиславович
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Минин Максим Юрьевич
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Алимбекова Азалия Хамзиевна
Ахунов Руслан Айдарович
Вербняк Ольга Игоревна
Жиляева Елизавета Андреевна
Файзуллина Гузель Аскаровна
Республика Бурятия
Москвитина Людмила Евгеньевна
Республика Дагестан
Алекперова Фатима Муслимовна
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Грошев Олег Владимирович
Республика Коми
Кизиков Илья Артемович
Республика Крым
Волкова Мария Сергеевна
Гирский Артем Олегович
Евсикова Елена Витальевна
Жирун Евгений Юрьевич
Республика Марий Эл
Подъелышева Любовь Cергеевна
Республика Мордовия
Куманьков Илья Юрьевич
Республика Саха (Якутия)
Клим Елена Витальевна
Юшина Екатерина Алексеевна
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Нет представителей
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Козлова Дарья Олеговна
Кокова Мария Андреевна
Ростовская область
Нет представителей
Рязанская область
Лёксин Максим Романович
Самарская область
Лукьянова Виктория Викторовна
Санкт-Петербург
Горланова Татьяна Игоревна
Мазанник Кристина Александровна
Мизин Игорь Павлович
Смирнов Сергей Александрович
Саратовская область
Барякшева Анастасия Алексеевна
Семенова Анастасия Александровна
Ушаков Руслан Михайлович
Хвостиков Данил Владимирович
Сахалинская область
Исаева Дарья Александровна
Свердловская область
Аллес Стефания Максимовна
Банных Корней Валерьевич
Дятлова Валентина Валерьевна
Редькин Степан Витальевич
Севастополь
Адирбекова Аделя Сергеевна
Смоленская область
Нет представителей
Ставропольский край
Галбецова Камила Мурадовна
Михайличенко Виолетта Игоревна
Суюндукова Амина Равильевна
Шидловский Александр Александрович
Тамбовская область
Шипилова Анастасия Дмитреевна
Юров Юрий Александрович
Тверская область
Клюева Ольга Игоревна
Томская область
Смирнова Ксения Александровна
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Громатцких Мария Юрьевна
Доброскоков Эдуард Александрович
Кожина Елена Николаевна
Хатина Екатерина Александровна
Удмуртская Республика
Варламова Анна Ильинична
Макаров Илья Минне-Ризавевич
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Нет представителей
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нет представителей
Челябинская область
Беляева Варвара Сергеевна
Золотухина Анастасия Игоревна
Каравдина Полина Игоревна
Клеменков Антон Павлович
Микушин Дмитрий Михайлович
Сафина Динара Сафарбековна
Черепанова Софья Ильинична
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Нет представителей
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Вануйто Дана Германовна
Вохмянин Денис Викторович
Демидова Полина Николаевна
Лезин Александр Станиславович
Ремизов Дмитрий Евгеньевич
Сипкина Александра Сергеевна
Юдина Валерия Денисовна
Ярославская область
Иванова Юлия Владимировна
Кулигин Даниил Андреевич
Соколова Карина Дмитриевна