Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов
"Если бы я был Президентом"
во Всероссийскийком образовательный практикуме-семинаре
"Стратегия будущего" в г. Страсбург (Франция), лето 2018 года
Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов
"Если бы я был Президентом"
на смене "Приоритеты роста России" в ВДЦ "Океан" г. Владивосток, февраль 2019 года
Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов
"Если бы я был Президентом" во Всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития» в г. Москве, ноябрь 2018 года
Победители Всероссийского конкурса молодежных проектов
"Если бы я был Президентом"
Номинация "РИСУНОК"
I место
РАХОВА Аглая, г. Санкт-Петербург
II место
ЛИПАТОВ Ярослав, Кемеровская область
III место
КАРМАК Анастасия, Калужская область
Возрастная категория 7-11 лет
I место
ВОРОБЬЕВ Владимир, Волгоградская область
II место
АНДРИАНОВ Андрей, Белгородская область
III место
ВИТОХИНА София, Белгородская область
Возрастная категория 12-14 лет
I место
КИРЮХИНА Анастасия, Республики Саха (Якутия)
II место
ГАБДУЛХАКОВА Виолетта, Ханты-Мансийский АО - Югра
III место
ЯЗУЧИЕВ Михаил, Белгородская область
Возрастная категория 15-17 лет
I место
ЧИСТЯКОВ Ярослав, Ярославская область
II место
САФАРОВ Сергей, Тверская область
III место
ТХИТЛЯНОВА Джанет, Краснодарский край
Возрастная категория от 18 лет


Номинация "ВИДЕО"
I место
КАЛИНКО Тимофей, Мурманская область
II место
ОВЧИМЕНКОВА Дарья, Новосибирская область
III место
ГИЛЬФАНОВА Екатерина, Забайкальский край
Возрастная категория 7-11 лет
I место
ФЕЛИТКОВА Дарья и ФЕЛИТКОВА Мария
II место
ФИШЕР Евгений, Кемеровская область
III место
ЧЕРНОКОВ Артемий, республика Татарстан
Возрастная категория 12-14 лет
I место
ВАХАТОВА Лилия, МЯСОЕДОВА Арина, ПЕТРОВА Анастасия, Чувашская республика
II место
МАХМУДОВ Мурат, Республика Дагестан
III место
КОЧКОРОВА Лутфия, КРИВОШЕЙ Анастасия, ЧУМАЧЕНКО Вероника, Республика Крым
Возрастная категория 7-11 лет
I место
СТЕПАНОВ Степан, Московская область
II место
ОСТАПОВ Федор, Смоленская область



III место
МЕЛЬНИКОВ Никита, Самарская область
Возрастная категория от 18 лет


Возрастная категория 12-14 лет
Также эскперты отметили работы:
ДУДКОВ Кирилл, Омская область (рисунок)
ВОЙНОВА Анастасия, Ростовская область (рисунок)
АБДУЛЛИНА Аделина, Республика Татарстан (рисунок)
ЛОНЮК София, Тюменская область (рисунок)

МИХАЙЛОВА Эвелина, Омская область (видео)
ЛИЧКО Виктор, Ростовская область (видео)
МНОЛИ Сатвел и ПАРЫГИН Максим, Омская область (видео)

ХАБИРОВ Реналь, Республика Башкортостан (проект)
КРЕЕР Анастасия, Санкт-Петербург (проект)
ГУСАРОВ Николай, Республика Татарстан (проект)
ПЕТРОВА Юлия, Псковская область (проект)

АЛХУВАТОВ Магомед Расул, Республика Дагестан (эссе)
НИКОНЮК Николь, Ростовская область (эссе)
МАЛОВА Анастасия, Курская область (эссе)

Номинация "ПРОЕКТ"

I место
ПУТЕНИХИН Александр, Республика Башкортостан
II место
РУМЯНЦЕВ Макар, Республика Хакасия
III место
ШИШОВ Максим, Санкт-Петербург
Возрастная категория 7-11 лет
I место
ПЛОТНИКОВА Алеся, Ставропольский край
II место
КОНОВАЛОВ Ростислав, Самарская область
III место
БУРМИСТРОВ Денис, Саратовская область
Возрастная категория 12-14 лет
I место
ЛИХО Максим, Белгородская область
II место
проектная группа в составе: КОВАЛЕВ Антон (Камчатский край), МАСЛЯЕВА Татьяна (Нижегородская область), СКОБЕЛКИНА Анна (Камчатский край), ЯКОВЛЕВА Любовь (Ленинградская область), БЕРЕЗИНА Виктория (Кировская область)
III место
ЯКИМЕНКО Екатерина, Ленинградская область
Возрастная категория 7-11 лет
I место
ПОЛЯКОВ Кирилл, Москва
II место
СВЕРДЛОВ Борис, Санкт-Петербург
III место
АБРАМОВ Никита, Москва
Возрастная категория от 18 лет


Возрастная категория 12-14 лет
Номинация "ЭССЕ"
I место
РАЕВСКИЙ Илья, Ярославская область
II место
ПЕТРОВ Роман, Псковская область
ФЕДОРОВ Егор, Калиниградская область

III место
АИТОВ Дмитрий, Ростовская область
МАКСИМОВ Арсений, Тюменская область
Возрастная категория 7-11 лет
I место
ЦВЕТКОВ Лавр, Москва
II место
ТРОИЦКАЯ Вероника, Нижегородская область
ИСМАИЛОВА Евгения, Приморский край

III место
ОБНИЗОВА Юлия, Ростовская область
ЛИДЖИЕВ Тагир, Республика Калмыкия
Возрастная категория 12-14 лет
I место
ФИЛЬКОВ Дмитрий, Калужская область
II место
КУТУЗОВА Наталья, Ленинградская область
КРАСНОВА Полина, Самарская область

III место
СЛАВИН Игорь, Оренбургская область
СТЕПАНОВА Диана, Чувашская Республика

Возрастная категория 7-11 лет
I место
КРЮКОВ Александр, Ставропольский край
II место
КОНСТАНТИНОВ Михаил, Сахалинская область
БУКРЕЕВА Алина, Курская область
III место
РУДИК Дмитрий, Московская область
РЗЯНИНА Анастасия, Москва
Возрастная категория от 18 лет


Возрастная категория 12-14 лет
Made on
Tilda